Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Сайты знакомств с подбором пар по совпадению интересов

17.04.20 18:05
Re: Сайты знакомств с подбором пар по совпадению интересов
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
в ответ kauffrau 17.04.20 17:47
Что бы тут женщины ни писали,

Как правило женщины сразу включают тупо свои говнометы, не пытаясь вникнуть в суть дела. Если я говорю, что жениться не собираюсь, меня обвиняют в женоненавистничестве, называют геем и советуют попробовать мужчин. Если я говорю, что вырастил детей и мне не нравится платить алименты, то мне советуют что-то там подрезать у себя и перетянуть, и даже называли моих детей ублюдками. Чтобы я не написал, все проходит через вашу призму восприятия и преломляется там до неузнаваемости. Это все идет от вас.


Вы видите в таких разных сообщениях только подтверждение Вашего мнения

Я и поясняю, какие подтверждения я вижу. Я же здесь не при чем, если вы все подтверждаете сами!


Вы сразу включаете мантру, что женщины - это зло

Это не правда. Моя мантра, что брак для мужчины бесполезен, что равноправные отношения возможны только вне брака. Вот ты опять, вроде бы без злого умысла, но исказила мою "мантру".


Вам надо научиться слышать, чего хочет женщина.

Я делал ради своей женщины то, что мало кто из мужчин стал бы делать. терял даже друзей, о чем сильно жалею. При этом друзья называли меня подкаблучником, но все равно жена считала что я все делаю не так как она хочет. Если прогибаешься под женщину, то у нее начинает происходить инверсия доминирования и тогда у нее реально срывает крышу и границ она не видит. И государство ее в этом поддерживает. Поэтому я на всех углах буду говорить, что брак для мужчины не дает ничего кроме долгов и обязанностей. Этому учу и своих детей.

Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на