Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Жители Билефельда и окрестностей! Едем в поход на великах😋😀😁

14.04.20 19:30
Re: Жители Билефельда и окрестностей! Едем в поход на великах😋😀😁
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ Eurofilin 14.04.20 16:38, Последний раз изменено 14.04.20 19:35 (Kvasimoda)

Ну ладно дома ... Хочет кататься на велике, пусть едет ... Но он же людей в группы собирает, ему коллектив нужен, - ему одному скушно, да и ваааще думаю велик ему до лааамммммпочки, дело в другом ... мол гос-во дибилов и вообще вокруххххх идиоты, - один он умный и ищет таких же умных единомышленников ;-) вот в чём всё дело ... мне кажется так, если гос-во или просто люди, или человек, да даже если просто собака или мои кроли - возьмут на себя ответственность и принимают определенные решения - лично я выполню. Сначала я выполню. Если гос-во Германия берёт сотни миллиардов Евро и принимает решение - я выполню, выполню не спрашивая "зачем" и "почему", выполню как часть социума в котором живу, выполню даже тогда когда бггггг сам .... да, выполню спок - это принцип по которому соц. животное человек ещё до сих пор жив. Впрочем я понимаю и ТС, им близко всё криминальное, они путают "свободу" и "жажду непослушания" - ущербность, возможно с детства ;-) травма ....

 

Перейти на