Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Бабство

10.04.20 18:27
Re: Бабство
 
Mediteran знакомое лицо
Mediteran
Альзо. Сначала про моего. Он меня может выгнать, конечно, но я не цепляюсь за мою золотую клетку так сильно, я имею пмж)
И потом вот что.
Чтобы выгнать, нужно тоже иметь сильный характер, и я знаю, что если я "перегну", то он это сделает.
А ты не смог стать победителем, потому что забыл, что это война полов, а думал, что опять чисто погулять вышел.
Если ты видишь, что диспозиция шаткая, в любой момент противник может пойти в нападение, так сделай это ПЕРВЫМ ! Упреждающий удар, захват, и вот ты уже хозяин положения и можешь диктовать.
А ты сидел на попе ровно. Хотя видел, что отношения сыпятся, гармония исчезла, и ничего не сделал.
Да даже Эзель что-то там надиктовал своей жене. Несмотря на то, что он одной ногой в тюряге..

Я не согласна с понаехало, что муж и жена вечные враги. Семьи и создается, для того чтобы вместе преодолевать жизненные трудности, а иначе нафига она нужна. Мои мужья не были мне врагами и я никогда их не унижала и не пилила. Я немного пофигистка, требую мало, готовлю хорошо, голова не болит. Если муж жалуется на кого-то по работе или родственников- я всегда на 100 % буду на его стороне, и мне абсолютно плевать, кто прав на самом деле. Мой муж- это моя половинка и он всегда прав. И никогда не стану упрекать его за какие-то ошибки. Нет, не враги муж и жена. Наоборот это очень приятно идти на взаимные уступки.

#behappybehippy У беды одно начало- сидела баба и скучала.
 

Перейти на