Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Аватарки)

07.04.20 19:26
Re: Аватарки)
 
newa77 местный житель
newa77
в ответ kitti_69 04.04.20 12:52
  1. менталитет абсолютно другой, чуждый, потому мы издалека чувствуем, что с тобой что-то не то, но помочь ничем не можем.

как-то так. но впечатление грустное обычно, дремучесть в таком масштабе
Очередное бла-бла-бла. Это то ж надо , столько много и ни о чём, зато ёмко, всё уместилось в один затц. Я в захопленi. То ж дiсно, cuджу coбi тай мiркую. Даже не не знаю з чого початu.
Ок, спробую з минтаминьету, тобто менталетэту , сразу и не выговоришь. Чуждый он панимаете- ли. Вопрос-кому? Тебе, твоим сотоваркам? Ты шо привелигированная явропейка? Родилась в семье аристократов на Пикадилли ., детство провела на лужайках Виндзора, заканчивала Оксфорд, а в последний раз засветилась на яхте в компании миллионеров? Ааа, понял ,мабуть, ты на Новый Год персональное приглашение на бал в Венской опере отрuмуешь. Ну., давай, не томи расскажи, а МЫ послушаем, то ж цiкаво. Я бы тебе одним словом объяснил какой он у тебя, но партия зелёных не позволит. И хорошо, что у Мамилы он другой, хоть есть, что почитать.
потому мы

МЫ! Мы пахали. Хотя чему удивляться? С твоим IQ, в эпистолярном жанре, ты абсолютнoe Zero , тем более против Мамилы, поэтому тебе, натюрлихъ, требуется помощь зала.
издалека чувствуем,
Помню в учебке, наш Ванька-взводный, после очередного принятия на грудь, строил взвод и оглашал:
Мужики, очком чую, не сегодня- завтра нагрянет с проверкой дивизионная шушера, а у нас, как всегда , ни ху-ху, ни хо-хо.
Въезжаешь нет? Конкретно и чётко рисовал ситуацию и чем чуствует. Ну, а ты и все остальные, эти нулевые Musiki с Пусиками, каким местом чуют , к тому же издалека? Это ж какое абаняние иметь надо!? Аки, чисто, как у легавой oder змеи.
Но помочь ничем не сможем
А шо Мамила уже о о помощи просила или я шота пропустил? Ты себе вначале помоги или найди кого-то, кто бы тебе объяснил разницу между быть и казаться, между леди и хабалкой, между извилинами под коркой и тупым апломбом. Клыков нет, а куснуть хочется.
но впечатление грустное обычно
Рихтиг, особенно, когда вижу, как ты подворовываешь чужой сленг. Вот некоторые: Не догоняешь, психолух, многа букфф. Понимаю, хочется и тебе старушке хоть немного в тренде побыть? Мне это до фонаря, но за державу, то бишь сайт обидно.
Баба Катя, вот твоё: фирменная кал баска с кровью, клоняра с высерами, МЫ и Туркменистан впридачу, на этом фсё- аут. Полный 3.14 ...ец. Чего-то там другого, к НАШЕМУ глубочайшему прискорбию, не наблюдается. Кстати, в 90е многие изъяснялись типа: Ты чо в натуре в тему не въезжаешь ? Это тоже тебе. Дарю. Используй, разнообразь свой скудный словарный запас. Как видишь, всё для тебя.
Хотя пардон, нулевые- тоже не моё, стащил у одного персонажа, поэтому в отличии от тебя, публично в этом признаюсь.

 

Перейти на