русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

А сайты знакомств то как ожили, а?

06.04.20 01:40
Re: А сайты знакомств то как ожили, а?
 
Galant2 патриот
Galant2
in Antwort Jasmin13 06.04.20 01:18
я в курсе. С потенцией плохо, нужен кран. Возраст у тебя древний. Ещё есть причины?

Ну как не орать, если у тебя вместо мозгов - кость,и до нее сразу не доходит? Сто раз сказал, что не надо - начинаешь мне навязывать всякое непонятное обношенное непонято кем.
Но ты упорно продолжаешь строить из себя полового благодетеля напару с Понаехало.
Нет, ты не в курсе. Это твои выдуманные влажные мечты. Хотя свежий домкрат не помешает :-)
Если бы ты не хотела предлагать - ты бы не говорила. Но успокойся, пусть твою женщину другие пользуют. Мне не надо.
И даже если я никого не найду, то последнее, кого я попрошу поискать - это русских баб, находящихся в Германии. Это зряшняя трата времни на всякий неликвид.
Ну и про Россиию ты отстала от жизни. Уже неделю бльшинство его ненавидит. Дальше будет хуже, и походу, не далее августа мы там увидим нового "солнцеликого"..
Плохо станет от того, что встанет вся экономика, миллионы людей останутся без работы и без денег, но с кредитами и долгами.
С такой ценой на нефть Россия долго не протянет. Максимум один год.

 

Sprung zu