Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Карантин - это кайф!

21.03.20 13:26
Re: Карантин - это кайф!
 
wewa deva местный житель
и так всё сокращают и без вируса. кто куда пойдёт переучиваться? САМА ТО на какие средства живёшь? МНЕ ЭТИ поучения от тех, кто ничего не мыслит в германских реалиях просто смешны.

я считаю, что самый вкусный хлеб в Германии и Швеции, и это достояние нации... на мой взгляд на хлеб мы тратим на много больше в долевом соотношении, чем другие. Поэтому, конечно, нужно поддерживать булочные, иначе придётся есть ужасный хлеб из китайского замороженного теста, который только несколько часов вкусный , а на следующий день им можно гвозди им заколачивать...

Ну это факт, что Германия плетётся в конце в вопросах дигитализации...самое ужасно, что сама соло что создаёт, ее уже называют американской цифровой колонией... нет своих сервисов все американское, соответсвенно и доход туда уплывает...

Переучиваться можно и нужно, что будет востребовано всегда - все профессии где нужна эмпатия, цифровые платформы и роботы, не смогут заменит человека, в профессиях где нежно проявлять сочувствие, выражать эмоции и поддержку. Поэтому коучи, тренеры, массажисты, медсестры, развлекатели нужны будут всегда. Что касается близкого будущего, то всякие аналитики работающие с данными, прожект менеджеры, программисты лет 5 ещё нужны будут(потом уже код будут машины писать) и вообще будут нужны гибкие люди, которые быстро могу переучиваться ))

 

Перейти на