Вход на сайт
Ну вот и в нашей деревни вирус!
10674 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
acm патриот
в ответ Леди Ма 11.03.20 18:56
Я больше десяти лет хожу по фитнесам и летаю каждый год самолётами с пересадками и ни разу не заболела
Этот вирус какой-то особый. Вы смотрели видео с Карауловым. Я запостила . Он считает, что у этого вируса 50 штамов. Кроме того этот вирус живучий очень. Он долго живёт в воздухе и значительно дольше на поверхностях.
Я тоже не болею особо. Но вот если на работе начинается эпидемия, то не сразу, но всё равно потом болею. Вирус это не простуда. От него тяжело прятаться. Если работаешь в помещении, то рано или поздно залетит. Хоть какой иммунитет. Иммунитет помогает вылечиться быстрее.
Но в фитнес пожалуй воздержусь пока,может прояснится ситуация...я вчера была залы полные как всегда
Итальянцы тоже пофигисты. Отсюда у них и больных много. А вот в Сингапуое оказывается только 100 заболевших. Потомучто люди берегут друг друга.