Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Жена чего-то чудит

02.03.20 13:35
Re: Жена чего-то чудит
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово
в ответ einhorn 02.03.20 10:20, Последний раз изменено 03.03.20 05:26 (Андрей_из_Перово)

Вообще, под настроение:

- у меня достаточно старый и тупой системный блок, мышка в нем, еле двигается, и дрожит... Поэтому, я очень часто начинаю писать в ворде... А уж потом... Копирую, и иногда исправляю уже в самом окошке для публикаций в тусовке...

Думаю, что час на это у меня уходит... Хотя я часто делаю перерывы, т.к., нужно с утра приготовить себе завтрак, побриться... Ну и т.д.

---

... Мне, вообще, нравится писать...

Я пишу только для себя, потому что необходимо анализировать происходящее как на приёме у психоаналитика... Т.е., я вспоминаю что меня мучает эмоционально, пытаюсь как-то снять это напряжение, путём проговаривания произошедших событий... Видимо мне это необходимо, потому-что есть потребность разобраться со всеми коллизиями личной жизни... Но, поскольку посоветоваться мне принципе нескем, друзей у меня не осталось... Да и не было, не считая периода детства... Уже в 16 лет, я наверное был таким как сейчас... Тоесть общался исключительно сам с собой... Хотя, занимался бизнесом, имел помощника... Который, меня в конце-концов и кинул, захватив мою фирму... Правда, ему это денег не принесло, и он ее бросил, чуть ли не через месяц, как отжал ее у меня...

... Оказалось, что-бы ее тянуть, были необходимы мои связи и мои деньги...

... У него этого ничего не было... И он даже просил меня ему помочь, мою фирму раскрутить на мои-же деньги...

Такой бред... От отчаяния нес...мол не знает как, где и что... Где чего брать, и за что хвататься...

----

Я ему вежливо посочувствовал... Даже пообещал чем-нибудь помочь... Но, сами понимаете... Это была такая невинная шутка с моей стороны...

Пообещать помочь тому, кто коварно умыкнул у меня моё детище...

Мне было просто забавно именно так ему вежливо и культурно "помочь"...

Не хотелось уподобляется в скотстве, и неблагодарности... Ведь, именно я взял его к себе на работу... И вот что получил, от него в благодарность!

 

Перейти на