Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

В каких странах самые красивые мужчины/женщины??

24.02.20 21:53
Re: В каких странах самые красивые мужчины/женщины??
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Война забрала фотки в Грозном сгорели вместе с домом и имуществом, от прошлого осталось лишь воспоминание. есть правда выцветшие парочка снимков один в самом детстве с матерью, другой кажется после службы где-то затерялся.

Господи, только подумать, что делает это проклятое время и даже такого красавца, гения как я не жалеет, будь оно проклято, время злейший враг человека.

Помницся, в Сибири была одна немка жена какого-то милицейского начальника, первая красавица ближних дальних деревень, она была моей начальницей что она творила, искала тысячи причин, чтобы быть вместе, потеряла рассудок, говорит - я просто хочу смотреть на тебя и говорить хоть о чем, без разницы, дай мне хоть эту возможность итд итд. Какое тяжелое было расставание. сколько таких примеров. Где же ты молодость, где же ты жизньшок

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на