русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

​Есть такой праздник, у тех кто Родину защищал

23.02.20 15:51
Re: ​Есть такой праздник, у тех кто Родину защищал
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
in Antwort Alexrysch 23.02.20 15:06, Zuletzt geändert 24.02.20 11:01 (Kvasimoda)

Не я честно отучился на военной кафедре, при том у нас было так что должен был регистрировать мастера спорта или любой кружок... Я тогда состоял в кружке ДОСAAФ где получил пилотное удостоверение, тогда это было почему то для военкомата важно. Ну а присягу "на верность народу Украины" я так честно признаться и не принял, хотя то что гражданин Украины горжусь, мне это 600 $ стоило когда военкомат справку в 99м должен был выдать, что претензий ко мне не имеет для выезда за рубеж, договор и приглашение от крупной конторы лежали на руках... И тут тоже стыдно, не я пошёл договариваться - жена... Я решил, взятку давать не буду - пойду служить. Присягу не принял из-за пива, алкоголь Зло. В УНИ перед присягой пива выпили, стою на жаре смотрю на вмазанного жирного Генерала ... ну не смог я тогда текст присяги дочитать, извинился ушёл... В военкомате потом подшаманили. Такая у меня военная карьера, моих подписей нигде нет.

 

Sprung zu