Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Еще раз к вопросу об однополых браках

21.02.20 11:59
Re: Еще раз к вопросу об однополых браках
 
FaranGOST коренной житель
FaranGOST

Дорогой Ардальоныч, спасибо вам! Вы просто «Машина времени»! Вы вернули меня в детство! Я вспомнил свой детский сад «Солнышко», недалеко от НЭТИ.

У меня складывается впечатление, что вы постоянно под шафе! Простите, если ошибаюсь. Но как объяснить то, что вы сами начинаете тему про РФ, а спустя пару страниц обвиняетесь меня в рфтемоподнятии!? Это ведь вы писали ; «Россия хороша тем, что там нужно бороться за жизнь и поэтому России далеко до Вселенной 25». Вам про РФ можно, а мне нельзя.Неравноправный диалог получается.

Как же мне вас излечить, если вы не желаете принять лекарство.

У вас путаница какая-то постоянная, то Казинику фамилию трансформируете, то пишете так, что сложно многие слова разобрать, количество «отчепяток» зашкаливает.Меня как зовут... тут тоже у вас сложности.Про каких то крыс придумали. Я прочёл о «Вселенная 25», там нет никаких крыс. Мыши есть. Но это разные «звери»! Человека с мышью сравниваете....

Человек ходит в театр, читает книги, способен запоминать большое количество последовательной информации. Мышь тоже может ходить в театр, но даже театральную программку прочесть не сможет. Мышь не понимает элементарных вещей, она может ходить в театр и прям в театре, даже на Премьере, ходить под себя.....

 

Перейти на