Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Еще раз к вопросу об однополых браках

21.02.20 08:29
Re: Еще раз к вопросу об однополых браках
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
что свидетельствует о суицидальной устремленности российского общества? Может быть тоже снятие всяческих табу?Ведь даже официальная статистика в РФ г

Я привык всё делать по порядку. Вот смотрите

1) Тема ветки про однополые браки- к России этотне имеет отношения. О кей?

2) В эксперименте с крысами крысы были оьеспечены всем неоьходимым, как европейские социальщики. Я сам был европейским социальщиком и знаю про них ещё больше чем про крыс. В России таких боагополучных получателей социала нет О кей?

Так зачем де перескакивать с уде заявленной темы на другую, если

1) ещё эта тема не раскрыта?

2) И если для второй темы можно открыть отдельную ветку.


Кроме того я не специалист по России. Точнее по сегодняшгхней России. Я приезжаю туда раз в год- у меня там остались хорошие друзья музыканты. Я виду как они живут, но я не иогу по ним судить о всей России.

Один из моих друзей - эпилептик, инвалид какой то группы и до 2005 года у него всегда не хватало дегег на пиво и я частенько угощал его пивом. Сейчас он пишет аранжировки для московских телепередач, например телепередачи " Большая разница" , имеет непосредственный контакт с Левоном Оганезовым. За его аранжировки неплохо платят и он купил матери квартиру и автомобиль- и наконец денился. Раньше он жил с мамой в олной квартире. Но он талантливый музыкант и в его взлёте нет заслуги Путина.

Второй мой друг - мой бывший усеник по гитаре а позже- Лауреат международного конкурса гитаристов в номинации ансамблевая игра. Но у него не сложилось. До 2005 мы с ним работали в одной и той же музыкальной школе. А потом он почему то уволился ( навернре школа мешала ему выпивать). Он либил выпить, но я его дисциплинировал, хотя мы с ним выпивали почти после каждой репетиции, а уж после концерта - святое дело. Как то мы с ним выпивали после не очень интересного концерта в косметическом салоне, посвящённом 8 марта. Выпивали в моём ДК в моём кабинете и Андрей мне говорит: " Вы думаете мне этот сраный концерт был нужен? Мне с Вами Александр Арнольдович хотелось посидеть"

Вообщем после моего отъезда Андрей работал грузчиком в " Пятёрочке", где тотподрабатывал сторожем- ему нравился график - день работаешь - три дня пьёшь. Андрей сирота со сложной генетикой - его родители пили, но он самородок, как Клим Чугункин. Сейчас Андрец работает рабрчим сцены в омском театре Ардекино, но продолжает иногда давать сольные концерты на сцен Омского Дома Актёра и в др местах. Лет семь назад я записал с ним видео интервью под названием " Как трудно устроиться грузчиком" Андрей почему то не мог тогда устроиться даже грузчиком. Так как я тогда был антипутинистом, то в конце интервью я как лукавый журналист провоцировал его: " И виноват в этом..." Андрей всегда понимал меня и закончил интервью правильно, как я и добивался.

Получилось забавное интервью- когда человек очень искренне и с темпераментом артиста рассказывает, как он предпринимал попытки устроиться грузчиком, но ему отказывали в этой малрсти и виноват в этом. Это видео у меня сохранилось в планшете и клянусь оно интереснее видео с Дудём, более оригинальное, если Вы подскадете технически как его выставить но чтобы мне , а тем более Андрею за хто ничего не было.

Поймите я не политик. Говорят, что Путин плохой Президент. Я в таких случаях не спорю, но иногда говорю- назовите мне хорошего. Хрущёв был кукурузник и волюнтприст. И ещё он обозвал деятелей культуры пидарасами. Расстрелял Файбишенко и Рокотова применив обратную силу закона, что противозаконно. а при Брежневе произошло разочарование в советской власти. И если раньше при строительстве Братской ГЭС магнитки был настоящий энтузиазм, то к БАМу уже относились с насмешкой и даже песни были на хту тему слабые


Веселей ребята

выпало нам

Строить путь железный

А короче БАМ


Короче при Брежневе всё как то не так пошло. Я не буду продолжать, но у каждого правителя Российской империи были свои недостатки.

Я понимаю, что для Вас важно, о чём бы не велась беседа услышать что то антипутинское и антироссийское.

Хорошо, я, как человек вежливый и культурный доставлю Вам такое удовольствие и скажу : " Россия никогда не поднимется с колен"

Однако возможно стояние на коленях - это в теперешней ситуации станет единственным способом выливания.

А теперь всё таки давайте вернёмся к благополучной пока ещё нынешней римской империи , то есть к Евросоюзу..

Хотя про Россию можно будет потом продолжить. Но это не политический форум и я человек аполитичный, я могу обсуждать только в культурологическом разрезе.

 

Перейти на