Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Еще раз к вопросу об однополых браках

20.02.20 19:18
Re: Еще раз к вопросу об однополых браках
 
FaranGOST коренной житель
FaranGOST
Мне кажется, что снятие всяческих табу свидетельствует о суицидальной устремлённости западного общества. Биологи на крысах показали, что так происходит со всеми сытыми обществами.А наши старики говорят: " лиха они не видели, потому и сходят с ума.

Дорогой Ардальоныч,вы опять неправильно фамилию написали. Я дублирую КАЗИНИК.

Вы отказались обсуждать «прозаседавшихся». Ок. Я попробую ниже вам открыть глаза на ваши заблуждения.

Я вашу цитату выложил, вам кажется..... и т д. Скажите тогда пожалуйста,а в РФ, где количество суицидов вдвое превышает показатели западного общества, каковы в РФ причины? Возможно такие же? Снятие всяческих табу? Что скажете?

Далее цитирую вас; «А наши старики говорят: " лиха они не видели, потому и сходят с ума». Вы понимаете,что озвучиваете чудовищные мысли?

Если бы я вас один здесь читал, то ради бога, но вы подумайте,это ведь могут прочесть молодые люди, нравственность коих ещё в процессе формирования.«Прозаседавшихся» не желаете обсуждать, но при этом сами на трибуну стремитесь.

И ещё к вам вопросик, вы не считаете себя нудноватым?

Я задал вам несколько вопросов, жду ответов, обсудим и,возможно, вы поймёте, что заблудились.Или я признаю свою ошибку.

 

Перейти на