русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Еще раз к вопросу об однополых браках

20.02.20 11:31
Re: Еще раз к вопросу об однополых браках
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
in Antwort FaranGOST 20.02.20 11:18
Вы же не желаете избавляться

Уверяю Вас , Вы ошибаетесь милейший Фаран, ещё как желаю. Я когда то, прочитал у Ницше, что смысл жизни в избавлении от ложных истин ( слово аксиом он не употреблял) и эта мысль Ницше мне показалась интересной.

Но если Вы по каким то соображениям откладываете избавление меня от ложных аксиом на будущее, по крайней мере назовите эти мои лодные аксиомы, удовлетворите моё чувство любопытство, которое сами де и возбудили. Это ведь немилосердно- заинтриговать человека указать ему на наличие у него лрдеых аксиомы и на этом за кончить

Это почти то же самое, что врач бы сообщил пауиенту: " У Вас нехорошая болезнь. А какая и как от неё лечиться не скаду"

Но ведь Вы именно так со мной и поступили. Уверяю, что я не мерзавец в Президиуме, я мирный человек и профессия у меня мирная. Я оьучаю играть игре на гитаре, и ... впрочем Вы и так знаете. Тоиесть вся моя деятельность направлена на увеличение доьра и гармонии и те, кто знаком со мной лично или хотя бы были на моих концертах этотхорошо знают.

Олнако если у меня есть какие-то лодные аксиомы, я хотел бы избавится от них, как от лярв, от злых сущностей, тогда бы смог с ещё бОльшей эффективностью продолжать сеять ращумное, доброе вечное.

Прошу начать процесс изгнания из меня дььяволов незамедлительно. Если Вам не жалко меня, пожалейте моих учеников, которых я невольно могу ввести в заблуждение и сделать и их носителями этих ложных аксиом

 

Sprung zu