Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Еще раз к вопросу об однополых браках

20.02.20 08:23
Re: Еще раз к вопросу об однополых браках
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
в ответ Мамилапинатапай 20.02.20 07:01, Последний раз изменено 20.02.20 08:24 (Ардальоныч)
У Дудя запрос на себя невелик и требования маловаты.

Очень точно сформулировано... А эта мода на "неудобные вопросы" мне кажется сродни дёлтой прессе. Ведь жёлтая пресса никонда не напишет хорошее о человеке, а только скандалы ищет и тайные пороки- лучше продаётся. Может быть успех Дудя как раз в скандальности? И ещё в том, что его любят смотреть люди с садистскими наклонностями? Ну да гостя корёжит как грешника на углях, а кому-то приятно на эти корчи смотреть. А чёрт Лудь - уголька подсыпает.

Я лумаю, что если к человеку по хорошему с вопросами, он и так всё расскажет, а от злых вопросов человек толтко озлобляется и настоящей правлы от него не добиться.

Правильно тут вспомнили замечательного и неповторимого Рязанова Эльдара- он когда интервьюировал, то задавал вопросы всегда по доброму и с юмором. При этом нельзя сказать, что вопросы не были бы острыми или неинтересными.

Я просто себя на место интревьюированого ставлю. Я бы Рязанову всю дущу бы открыл, даже потаённые стороны души.

А если представить , что меня к Будю заманили , то я сам бы задал ему вопрос: " И кому же ты сынок вдуть собираешься? Мамка то твоя знает, чем ты злесь занимаешься

 

Перейти на