Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Еще раз к вопросу об однополых браках

18.02.20 15:31
Re: Еще раз к вопросу об однополых браках
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Эксперимент над крысами назывался Вселенная 25. https://www.psychologos.ru/articles/view/eksperiment-vsele...

Крысам создали идеальные ( почти европейские условия) для жизни - еда, питьё , идеальный коимат, но предполагаемый рай оказался адом, крысы становились агрессивными, отказывались выполнять суроужеские оьязанности, срели крыс мужского рода появилась прослойка, которая стала осоьенно тщательно след ить за своей внешностью. В Европе это движение существует среди людей и как то называется. То есть когда мужчины уделяют слишком много внимания своей внешности - маникюры, педикюры и т д.,

Я имел в аиду даже не склонность людей или крыс к самоубийству, а самоубийство социума. Согласитесь, если в социуме не будут плодиться и размножаться, то это самоубийство социума.

Россия хороша тем, что там нужно бороться за жизнь и поэтому России далеко до Вселенной 25.

У Шаламова был рассказ из его лагерного цикла. Конда арестанты жили в очень тяжёлых условиях, но всё же держались за жизнь. Начальника лагеряуговорили смягчить условия и тот предупреждал, что ничего хорошего из этого не выйдет, и действительно, как только условия существования в лагере были смягчены , заключённый покончил жизнь самоубийством.

Я наблюдаю случаи если не самоубийства , но тяжёлых депрессий среди моих знакомых, которые на социале и оьеспечены всем необходимым, но у них утрачен инстинкт мохранения жизни.

А я дердусь, так как работаю здесь не меньше , чем работал в России. У меня почти ничего не изменилось. Учеников меньше, но я с ними глубже копаю- пишу по их заказу обработки современных песен, что занимает дополнительное время. В яроссии руководил одним инструментальным ансамблем, здесь двумя. Я вовсе не обвиняю Европу в чём-то. В россии я возможно бы уже был на пенсии и не работал, что для меня было бы губительным.

Если сравнивать Россию и Европу то как говориться " свинья грязи найдёт". Есть такие социальщики, которые за день выпивают пол литра водки и гоняют жену и тёщу, а есть такие как я.. На второй месяц продивания в дюссельдорфе я уде играл на презентации одной парикмахерской. Причём играл с 10 00 до 18.00 почти без перерыва, так как приходили новые гости и нужно было играть.

По

тому поводу существует аксиома " дураков работа любит". Так я как раз тот самый дурак.

 

Перейти на