Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Чего для счастья не хватает...

15.02.20 15:19
Re: Чего для счастья не хватает...
 
berlije патриот
berlije
в ответ Мамилапинатапай 15.02.20 14:30, Последний раз изменено 15.02.20 15:23 (berlije)
Я не увильнула. Просто вы его не видите. Почему- то.

Потому что "А король то голый"! Нет у него нового платья.

Как нет и Вашего конкретного ответа. Я ответа не вижу, потому что Вы еще ничего не ответили по вопросу.

Еще раз. Как Вы развили свою культурку за последний год / пятилетку? Чем отличается Ваша "культура" состояние на 1.1.2020 от 1.1.2019 или, скажем на 1.1.2015. ?

Обьэктивные и субьективные подвижки в области личного окультуривания. Спасибо за ответ. Напишите его (ответ) русскими буквами и я его обязательно увижу. А мысли Ваши я читать не умею.

Бла-бла.бла про Иисуса вместо ответа,это не конкретный ответ.

Она перед глазами. Я не могу заставить Вас видеть.

Перед Вашими? Я на расстоянии не могу видеть.

Просто ответьте на вопрос выше. Я вас не как то там пытаюсь уличить. Я по Вашему описанию посмотрю со знанием дела на себя. Вы решили, что моя культурка не продвинулась, в отличие от Вас.

Я не спорю, мне бы критерии знать, тот безмен, которым Вы подвижки свои в культуре взвесили. Может и мне будет что на тот безмен привесить. Если нечего, то буду над собой работать!

Спасибо за ответ. ПОжалуйста конкретно, без тумана и иисуса.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на