русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Романтика на сайтах знакомств...

06.02.20 10:33
Романтика на сайтах знакомств...
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово
Zuletzt geändert 06.02.20 10:35 (Андрей_из_Перово)

Почитав злобствующих троллей тусовки, решил их немного... Подразнить...

... Мол, не везде такие злыдни строчат гадости друг другу... Для своего больного самолюбия... Есть и совсем другие... Прекрасные феи... Которые бальзам проливают на старые раны несчатных влюблённых...

.... Вот решил немножко похвастать своим счастьем перед такой странной аудиторией... Пусть заплачут от зависти что кому-то сейчас хорошо... Пока им - совсем не хорошо....


Доброе утро. Спасибо огромное. Мне очень приятно о себе читать такие слова. Ты тоже хороший человечек , у тебя нежная душа. Добрых и хороших людей много, просто их не надо пропускать мимо . Есть не очень симпатичные , но красивые внутри. Дамам , которые пишут здрасьте писать нет смысла, а вот доброе утро или добрый вечер, обязательно. Сам будь активнее и появится много хорошей переписки с тобой интересно общаться, а дальше как Господь бог распорядиться...



Алёнка, мне пока очень хорошо с тобой получается общаться... потому что и ты, хочешь общаться... другие-же не общаться хотят: они или сразу об этом говорят, или позже намекают... или сами приценившись к моим возможностям, перестают вступать в переписку... Ну а на счёт активности... я, думаю, что её я свех меры проявляю... думаю, некоторых это настораживает... чего это мужчина желает общаться... может он псих? Нормальные вон не общаются с ними, и общаться не хотят... а этот - странный... прилип как банный лист...это я на полном серьёзе так об этих женщинах 40-50 лет думаю... ну а как ещё о них думать? Вот ты же общаешся... Может тебе противно со мной общаться, но ты, стараешся виду не подавать... а другие себя не мучают... просто не общаются, и всё... и вся здесь правда этих сайтов знакомств... если не веришь, то скапирую тебе при случае чего мне кто-нибудь напишет... потом, вместе и посмеёмся!
... Ой, ну Алёнка, я ещё никогда не скем так весело не переписывался... насмеюсь с тобой на три жизни вперёд... вот мне с тобой повезло... ну повезло, так повезло... честное слово... я, прям с тобой душою отдыхаю.. Прекрасная ты женщина - Алёнка... Я, тебя ЛЮБЛЮ!😍
 

Sprung zu