русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

О зубах и не только .

04.02.20 17:50
Re: О зубах и не только .
 
FaranGOST коренной житель
FaranGOST
а что ты хочешь челюсти в германию ппоставлять?

Это очень опасно. Поставишь челюсть в Германию, а она приживётся криво и на затылке, морда лица изуродуется у пациента, например. Так пациент этот по судам меня ж затаскает. Кому понравится со спины пищу принимать? При помощи сложной системы зеркал?

Вы себе представляете, какая это задача сложнейшая, челюсти Новые трансплантировать. Их ведь две, надо же чтобы они смыкались корректно, прикус поймать, пережевательный процесс чтобы спокойно происходил, там ведь давление страшное, ошибка малейшая и «мясорубка» квакнет со страшным треском зубовным и костным.

А если это всё мне сниться начнёт? Что судят меня военно-половым судом и к расстрелу приговаривают!? Хорошо, если пулями, а если индейцы из лука? Объявят меня «стрелочником» и стрелами, стрелами!!!! Это ж не проснуться можно!!

 

Sprung zu