Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Капец наглые тёти..

30.01.20 18:11
Re: Капец наглые тёти..
 
Tinuing гость
Tinuing
в ответ bb8 30.01.20 17:56
Достаточно почитать, что она писала о своем первом муже,когда еще никаким горем не пахло

Совершенно верно! Но там и первый муж был под стать

На ваш конфликт. Расскажу из своей прошлой жизни)


Мой сын в 4-5 лет пел в детском ансамбле в Российско-немецком доме в Новосибирске. Но жили мы в 90-е в деревне, в пригороде, (мы так решили, уехали из города, а через 7 лет вернулись)


Стояла грязная промозглая осень, а у сына как раз был ответственный концерт, и он очень хотел на нём быть, тем более, в одной из песен он солировал. Дорога освещалась парой фонарей и только в районе станции, далее была мгла. Мы возвращались с последней электрички, наш папа нас не встречал. ОК, наверное задержали на работе, подумала я.


Недавно прошёл сильный дождь, глину подразвезло, и наши ноги просто увязали, мы, спотыкаясь, брели в темноте к дому. Праздничные одежки уже были не праздничными) Удерживая сына от падения, я сама запнулась, и вместе упали под конец, уже недалеко от дома.

Подходя к дому, я увидела свет в гараже и во дворе. Мы предстали перед мужем как свинюшки, и он, увидев нас, рассмеялся. Он стоял и мыл машину из шланга.

Сын убежал в дом, а я резко спросила мужа, вот ты ржёшь, а не мог ли ты лучше нас подождать у станции, знал же, что с последней электричкой приедем. "А я чё, должен помытую машину опять в грязь , я давно уже приехал!" - был мне ответ.


Я сделала движение в сторону кувалды, стоящей у гаража,и сказала:"Вот взять бы щас её и звездануть по твоей машине, она тебе дороже ребёнка , похоже !" Но он оттолкнул меня, да так, что я ударилась о воротный столб головой.

Именно тогда я решила, что не рожу больше от него никогда.

Я со слезами ушла в дом, помыла сына, накормила его и уложила, а сама ушла в большую комнату и устроилась там на диване, глотая слёзы обиды и усталости.


Я слышала как муж ворочался на кровати, потом он позвал меня. Не услышав ответ, пришёл и сел на диван, пытался извиниться, мол, я сама виновата, хотела машину разбить.... Я сказала, что сама никогда бы этого не сделала, а вот ты сейчас пойдешь и сам сделаешь. И отвернулась к стене от него.


И муж пошёл во двор и разбил машине лобовик.)))))))))

Охотницы за олигархами — женщины, которые искренне уверены в том, что богатство передается половым путем!
 

Перейти на