Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Хочу жениться!!

30.01.20 10:09
Re: Хочу жениться!!
 
  кошмара постоялец
в ответ kitti_69 30.01.20 09:45

Не закрасила два лица - конечно может и нельзя «без разрешения», но там люди настолько самодостаточны, что можно. За столом сидят все с приличными зарплатами и должностями. «Молодой» - он не молодой (чуть за 40 ему), на фото так получился - ну он «миллионы» зарабатывает (хорошая зарплата - в рублях миллион и есть плюс основное бонусы - квартиру оплачивают, водителя оплачивают и так далее), у него семья-дети и человек сам - не завидую его жене. Другой- лысоватый - это француз - зарабатывает он меньше. Жена француженка с ним развелась (нашла Другово) - надоело ездить с ним по разным странам или жить на две страны, а он работал всегда не во Франции. У него двое взрослых детей, хорошая недвижимость. Мужчина этот француз вот такой 👍, за ним весь женский коллектив «бегал» и женщины младше, но с таким же «уровнем» - хорошая должность, симпатичные, ничего из материального им не надо - у самих все есть. Этому французу иногда приходится ездить по российским регионам и там в одном офисе он «спутался» с 20-и летней «принеси-подай». Сразу с ней во Францию, знакомство с родственниками и так далее. Верю ли я, что эта девочка его любит - верю и он ей многое в жизни может дать. Хотела бы я к примеру такого для своей дочери - под вопросом)))))))).

 

Перейти на