Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Капец наглые тёти..

28.01.20 16:54
Re: Капец наглые тёти..
 
berlije патриот
berlije
в ответ Geborgenheit 28.01.20 15:50, Последний раз изменено 28.01.20 17:08 (berlije)

Да не, если бы со мной такое случилось сейчас, то я бы сроду не стала в позу «жирной, но гордой» вставать. А сказала бы себе «Жека, посмотри в свою личку и Ватсапп и фейсбук. Сама то лучше? Да ты хуже в 100 раз! То с Галантом на той неделе час трындела про отношения полов, то на этой неделе кофий дула со старым поклонником, которого 20 лет уже знаешь, а седни взаймы перевела бедному, но красивому, причём делаешь это 2-3 раза в год, так это позвонил, полчаса потрындели, потом «Жека, я сейчас не могу, вот на той неделе» час потрындели, потом « я перевёл» потрындели, потом «ты получила» потрындели».

Так на ком пробы негде ставить, а тут одна врачица, высохшая одинокая жябка?

Просто усилила бы контроль и внимание и была бы ещё прекраснее и веселее.

Если бы Понсехала не пульнула письмо, я бы ей посоветовала поднапрячь память и заглянуть в свой Ватсапп и емайл. Какого несостоявшегося жениха она сама полезла с др поздравлять вчера, а с каким одноклассником молодость вспоминают в виртуале раз в неделю (уже рецидив) и принимает она радостно открытым текстом:»Наташка, я ж в тебя влюблён был».

Сразу станет стыдно пред несчясным мужем, обратившимся к доктору на консультацию, и легко на душе, что млядь - она же в зеркале ! А носатик невинен и прозрачен как моч младенца на фоне всех этих знакомых. Тоже невинных между прочим пред своими жёнами и подружками

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на