Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Поездка в

24.01.20 09:32
Re: ​Поездка в
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77

Сейчас официанты были на высотеулыбupЦум очень понравился, моё сопровождение отметило, ну наконец-то позитивспок, хотя я чисто технически отзывался, ну не терплю я фуфла на работе, сделай один раз и по уму. На верхнем этаже ЦУМа кафе, очень высокого уровня, официантки, молодые девчонки бегают с улыбками, ненатянутыми, забыли мне к чаю лимон положить, принёс парень через пару минут, извинился, обменялись любезностями, всё корректно. Вот так должно быть везде, сверху уровень должен спускаться вниз по этажам в общество.

Здание верховной рады, конечно класс, перед ним мерсы, естественно Брабус, ну как слуги народа на простой Ешке поедут, неможно.

Дороги только в центре на высоте, ну эт как водится.


Вспомнил, больница основанная Александром Третим, очень лакомое место, ну решили на её территории значит очередной небоскрёб забабахать, вобще не понимаю этой любви к ним на постсовеском пространстве, земли-то везде дохрена. Так вот вышел врач, чел в Киеве уважаемый и сказал

-Вы знаете, тут где-то в 19 веке хоронили умерших от чумы, точные данные не сохранились, да и хоронили ли вообще.

Инвесторов и работяг сдулоспок, хотя все прекрасно понимали что он блефует, но никто не рискнул проверитьбебе

Так и стоит та больница с надписью над вратами с именем основателя, в отличие от Виталиковой мне та надпись не мешала.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на