Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Деградация

18.01.20 08:15
Re: Деградация
 
FaranGOST коренной житель
FaranGOST
в ответ Эрлих Катя 18.01.20 05:56, Последний раз изменено 18.01.20 08:22 (FaranGOST)

Уважаемая Катя Эрлих, благодарю за понимание. У меня в вечеру сегодня состоятся поминки по почившей росмузыке. Сегодня ко мне товарищ из Москвы прилетел, эксперт по культуре и нецензурным частушкам. Проведём с ним под винишко белое стол круглый или четырёхугольный. После застолья отпевание. Думаю,отпоём росмузыку в два лица в «Храме Истины».

Считаю нужным проинформировать вас, что «Храм Истины»- это сооружение из дерева,собранное без гвоздей,высотой 100 метров. Очень красивый храм новодельный,всюду резьба по дереву.

Я даже изобрёл небольшую загадку: антонимом слова Храм может быть слово «Барак», а у Истины есть антоним «Обман». Что получаем на финише? Предыдущего президента США практически.

Всех желающих и просто праздношатунов приглашаю на панихиду по росмузыке. Товарищ мой, он ни только широкоизвестный исполнитель песни «Школа Соломона Пляра» под балалайку, но и автор двух очень популярных в 1993 годЕ шлягеров группы «Попугай». Плюсом-я, ложкарь- виртуал, ведущий маракасинист Республики Мордовия и заслуженный арфист Содружества Афстралейского.

И примите мою благодарность за «Агату Кристи» цитирование. Мои руки сами потянулись в разные стороны; одна к укулеле, а вторая к гармошке зубной. Пардон, губной!!! Впрочем, если гармошкой ударить по морде, то она вполне может стать и зубной....

 

Перейти на