Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Деградация

16.01.20 11:57
Re: Деградация
 
arrlekin патриот
arrlekin
в ответ Viking700 16.01.20 11:09, Последний раз изменено 16.01.20 12:40 (arrlekin)
моей матери тоже не нравилась современная музыка которую я слушал

Многие музыкальные предпочтения меняются от возраста, да, есть конечно фрики, которые торчат на чём то одном, если я в молодости гонял в основном диско, рок, чилаут, реже шансон, то теперь шансон вообще фактически в прошлом (за исключением десятка песен, которые и на шансон не очень то тянут), если ранее блюз слушал только мельком (пару проигрываний) то теперь порой часами, кое что стало и из классики интересным, ранее вообще не слушал (исключение Кармен, Болеро (симфония а не группа)). Мои родители не воспрепятствовали моим муз. предпочтениям, ну разве что иногда слегка отгребал, за станцевавшую в кучу в стенке посудухаха, отец так даже кое что со мной разделял, ну в основном некоторое из шансона, греческой музыки (я вырос среди греков), т.е он не очень любил где было слишком много ударниковых, ему нужна была больше мелодия а не голый ритм, и сейчас мне его значительно легче понять, хотя я могу слушать всё что угодно без разделения на жанры, от Хэви-Метал до Вивальди, лиж бы мне нравилось (всему своё время и настроение).спок

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на