Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Деградация

16.01.20 07:35
Re: Деградация
 
FaranGOST коренной житель
FaranGOST
в ответ Леди Ма 15.01.20 19:49, Последний раз изменено 16.01.20 07:36 (FaranGOST)
Слушай русский рок,там есть кого послушать,в Люксембурге была на Диане Арбениной и в Москве на ее концерте...Гребенщиков,Сергей Галанин,Сарганова,Сплин,ленинград,Чайф,

Благодарю за рекомендацию! Немного только запоздала она; уже не первое десятилетие я хожу на концерты большинства поющих и сочиняющих из вашего списка. У некоторых бывал на концертах «развосемь» примерно. Но вопрос то мой про 2019 год. Что сбацали мои любимые и нелюбимые за последнее время такого, от чего бы нереально кайфануть возможно б было?

Судя по всему флаг «музгения» валяется в грязи, поднять его некому. И у меня, как у Гражданина, неприемлющего пошлость, но приемливающего пищу, возникают вопросы нериторические;

- А кто, если не ты?

-Кем ты был во время путча?

-Ты записался в «Киоск музыкальный» иль тащишься в «Музобозе» ?

-Рукописи не горят , а партитуры?

-Нанизав кольца олимпийские на нотный стан, разбудишь ли этим Богов на Олимпе?

- нериторические- а где же Рита?(«Поздно, Рита, вы полюбили вора», цитата из «Как закалялась сталь»)

И это лишь затылочная часть айсберга. От которой не стоит переходить к подзатылочной. Подзатылки айсбергам приводят к «Титаническим» последствиям.

Вот я и размышляю, если из накиданных мной чуть выше вопросов нериторических, я накалякаю рэп под вывеской «Неравнодушие», то он ведь гимном стать может столетию нашему?

 

Перейти на