Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Зимние ботинки. Этой зимой пока ни разу не надел.

10.01.20 10:49
Re: Зимние ботинки. Этой зимой пока ни разу не надел.
 
FaranGOST коренной житель
FaranGOST
в ответ Готика 09.01.20 19:02, Последний раз изменено 10.01.20 10:52 (FaranGOST)
Организовать контрабанду сыра в бессырные регионы так можно!Голуби - письма.Вороны - санкционку!

Вы никогда не задумывались о том, отчего птичью стаю иногда называют «косяк»? Разгадка на поверхности, пролетая над горящими конопляными полями, птицы вдыхают этот дым и.... И тогда им возможно сломать навигацию. С помощью спецдронов я ввожу в заблуждение вожака косяка и пленяю на время птичью стаю.

Разработанный мной, в тесном сотрудничестве, с безвременно погибшими от перегрева,учёными афстралейскими, доильный аппарат способен выдоить из стаи средних размеров 500-600 литров птичьего молока.

Сыры из молока этого обладают необыкновенной легкостью, их усвояимость составляет 102 процента.Аист теперь ни только транспортное средство доставки чада Родителям, но и дойная скотина, кормящая чадо сыром.

Уже есть статистика, дети регулярно потребляющие сыр «Аист»,часто становятся пилотами- асами и стюардессами- стюардассами.

Зачем заниматься контрабандой санкционки, если есть возможность абсолютно безнаказанно обирать птиц? Птица ни в суд не пойдёт, ни жалобу не напишет. До суда если и долетит, то что птица там скажет? Жалобу писать- так руки ж для этого надобны, а не крылья.

Я шучу над птицами : перья есть, а грамоте не обучены!

 

Перейти на