Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Понравилось про ошибки русских жён)

02.01.20 21:18
Re: Понравилось про ошибки русских жён)
 
  konotopka коренной житель
в ответ berlije 01.01.20 23:41

Извиняюсь, что только сейчас отвечаю. Работала. Мы пришли к такому пункту, что или мне не брать новых пациентов больше, или надо где-то найти ещё одного подолога. С фусспфлегерами я уже пыталась. Но в деревне своя специфика, почти нет тех, кому нужен просто косметический уход. В основном только медицинские случаи и фусспфлегер тут не поможет в праксисе, а только можно напороться на неприятности от его низкой квалификации. Найти ацуби, отвалить 10к за учёбу, чтобы он тебе через пару лет на соседней улице создал конкуренцию, этот вариант отпал почти сразу.


Муж работает на большой американской фирме недалеко от дома (10 минут на машине). Хорошая зарплата, но пашет так, что мы его и в выходные почти не видим. Т.е. я всю неделю в праксисе, а потом ещё и почти каждые выходные одна с детьми. Т.е. мы все вместе почти не проводим время. А в праксисе подрос доход так, что можно впятером уже жить на эти деньги, оплачивать все счета и учёбу мужа (плюс квартиру). Вот и решили сконцентрироваться на праксисе. Т.к. от нас в полчасе езды в конце декабря закрылся один праксис, я переняла бОльшую часть пациентов и уже зашиваюсь. Поэтому муж до конца января дорабатывает на фирме и всё. Начал в ноябре учёбу. Пока переймёт бумажные дела в праксисе и всякие закупки- термины, а там потихоньку буду его айнглидероватьспок. Пкм выходные у нас будут выходными и с детьми вместе можно будет какие-то вылазки делать, да хотя бы просто отдохнуть. Делаю ему сейчас кабинет, опять ремонт. Пытаюсь уговорить старшего после школы пойти на физиотерапевта учиться. У нас доцентин была в школе- у них семейный большой гезундхаитсцентрум- они там всей семьёй плюс пара наёмных работников. Очень хорошо у них дела идут. Все сделали по два аусбильдунга- как физио и как подологи, т.е. взаимозаменяемы все.

 

Перейти на