Frohe Weihnachten !
Друзья, я вам расскажу про Москву 2 января,т.е сегодня. Какая она.
С утра у нас шёл снег, большой, крупный и стало понятно, что вот он Новый год. Потом снег превратился в крупу и почти растаял.
Но осталась новогодняя радость))
я люблю Москву в первых числах января, я её обожаю, потому что никого нет, вообще. Все исчезли. Машин нет на дорогах. Пять полос на дороге, едут несколько машин со своей скоростью. Куда делись километровые пробки?? Исчезли.
В автобусе полно свободных мест и человека три сидят. Не чудо ли??!!
Я однажды стояла, ждала автобус утром, восемь часов утра, темно, как у негра в заднице. Людей скопилось масса на остановке. И вот приезжает автобус, набитый жителями Средней Азии под самую завязку, даже морды лица расплющились по стеклу. Думала не залезу. Нет, протиснулась.
А сейчас??!! Красота! Сидишь, в окно смотришь, думу думаешь. Смотришь на пустые улицы и так хорошо!!
А это вам подарок, моё холодное сердце на снегу))) Сама рисовала ногами))
И скамейка))