русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Понравилось про ошибки русских жён)

31.12.19 14:58
Re: Понравилось про ошибки русских жён)
 
*ИГРА* знакомое лицо
*ИГРА*
in Antwort kitti_69 31.12.19 14:09

Я с вами совершенно согласна,что унижение не способствует любвиflower Мне вообще нравится читать ваши мудрые посты!


Но тс сама рвалась замуж за него и в пятьдесят лет не возможно не видеть,что это за человек,да и он не горел на ней женится...у нее были манипуляции типо,я буду искать мужа,но с тобой буду сексится,ты типо самый самый в моей жизни..и он повелся ну и куда делась любовь тс к этому мучжине?,а про страсть молчу


А дело было так,мне думается,тс страстно любила Германию и так как желающих женится не было,она всячески приворялась и гладила деда и у нее получилось его убедить что она есть самая подходящая жена,она как рассуждала,вот пусть только женится тогда я и отыграюсь и он свой кошелек мне откроет и домик наш совместный купит и буду я контролировать все и будет все как я хочу.Но условия своего семейного проживания не могла спросить,так как изображала мексиканскую страсть и уверяла деда,что ей все равно и нужен только он и она с ним готова в шалаш на хлеб и воду.


А он не дурак и видит ее насквозь и конечно не позволит никогда быть ей владычицей морской,а только на побегушках и он свое богатство не для нее копил,а для своих кровных наследников.


Так что ее не в 16 лет выдали насильно за мерзкого старого сатрапа,сама рвалась да просчиталась,от этого ее и колбасит,изменить ничего не может или терпи ненавистного деда за еду и крышу или вали работать на тяжелую пахоту за кусок хлеба,что ещё хуже...а кто вот по такому голому расчету выходит замуж ,то с голом жопом и живет,ну получила она Германию и дальше что?А что ей мешало об этом подумать до вступление в брак,но она была уверена в силу своей писечки на все 1000% хаха


Или она изменит свое отношение(во что я слабо верю) к мужу и его родне и начнет строить нормальные отношения или будет выкинута вон,потому что терпение тоже не безгранично и постоянно подъ е...ющая рядом жена начинает раздражать,а сексуальный интерес сами понимаете у мужчины под 70 стремится к нулю,чтобы глотать подколки,да и он потеряет конечно бесплатную домработницу ,но если его переклинит и это не остановит....а тс свято верит ,что она незаменима,что выдает в ней женщину не большого у...а.

« Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого ».- Софи Лорен
 

Sprung zu