русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Понравилось про ошибки русских жён)

29.12.19 13:40
Re: Понравилось про ошибки русских жён)
 
Каторжанин знакомое лицо
Каторжанин
in Antwort Филиппо 29.12.19 01:06, Zuletzt geändert 29.12.19 13:47 (Каторжанин)
К слову , пока не забыл, твою группу тоже выборочно читал.
В теме бумбума могу подтвердить, начал я, а уже потом въехала Лора. Так что готов ответить)

Спасибо, как грится, за проявленный интерес и правду. )) Но я и не сомневался, что в Тусовке все же есть порядочные люди, не переворачивающее все с ног на голову и не считающие, что сдать чужое инкогнито это милая невинная шутка. Не их же сдали. ( с) Ну пофиг. Заходи ещо! ))


В группе, я честно говоря не ожидал что темы наберут десятки тысяч просмотров

Так и у меня в группе откуда-то просмотры появляются. В форуме полтора человека тусуется, а просмотры растут, как грибы в тех самых разбросанных взломщиком личек носках . ))) Антисанитария, блин! ))) Но я тебе уже писал: спрос рождает предложения. Не было бы интереса и реакции на происходящее, моббинг-группы давно бы заглохли. Их питает внимание публики.


Какое у меня может быть о тебе мнение, если не знаю кто ты. Я поначалу думал на мою старую знакомую, но в группе местный летописец говорит, что ты не она. Саша в этом знает толк.

Вторую группу тоже давным-давно не читаю. Давно реагирую только и исключительно на происходящее в форуме. Что там пишут вааще знать не хочу. Ссылки в личку стал уничтожать не читая. Как говорит наша общая знакомая, к который ты, вроде, тоже неплохо относишься, вернее, как она цитирует один старый анекдот. "Сёма, если бы вы знали, что они говорят о вас, когда вас нет. - Ой, Изя, я вас умоляю! Когда меня нет, то пусть они меня даже бьют!" )))


Так-таки пусть они меня ТАМ даже бьют. ))) Будь здрав 🥂 ))))

Чмоки. Ага? ))) Записки из подполья
 

Sprung zu