Ваш любимый канал на ютубе
О, мне тоже интересны каналы эмигрантов ! 😊
Смотрю иногда видео одной молодой женщины из Франции, она смешная и милая такая, из Италии тоже пару :мать с дочерью. Про Германию ещё не определилась, кого смотреть, я люблю с креативинкой, а не просто, тут у нас стул, а тут у нас стол.
Пару семей смотрю, которые уехали в глушь российскую и выживают. Сразу у меня параллель с моими 90-ми, как мы на 7 лет в деревне поселились, ребенка на свежем воздухе подрастили..
Все остальные страны меня не интересуют)
Ещё смотрю (изредка, по наводке)) Уральских пельменей, Камеди вумен, Пусть говорят, Прямой эфир, Мужское и женское. Иногда немецкий юмор какой-нибудь, немецкие " сугубо дамские" комедии и мелодрамы 😻
О, ещё забыла, я на одну креативную парикмахершу подписана, она показывает хорошо, как стричь, я мужа и маму стригу же сама.
Ага, и ещё полписалась на " Модные практики с Паукште И.М., она даёт иногда необычные крои, я по ней 2юбки и коХтАчку сшила)))