Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

эмпатия..

11.12.19 23:42
Re: эмпатия..
 
Тит, но ведь есть много людей которые вспомнили по меньшей мере 2 своих прошлых жизни.

За последние 3 года у меня сформировались очень сильные сомнения относительно реинкарнации (по крайней мере, в её привычном понимании) и всего, что вокруг неё "накручено". Настолько сильные, что я полностью прервал контакты с последователями одного вполне традиционного учения, перестал читать соответствующую литературу и вообще принципиально изменил своё отношение к каким-либо религиям. Что же касается "воспоминаний", то ни в одном из известных мне (кстати, всегда не без участия третьих лиц) случаях я не могу ручаться за "чистоту эксперимента".


Понимаю, что это все не по душе неолиберальной экономике, не считающейся с особенностями психики людей, с её девизом "быстрее, быстрее".....

В моём случае "это" вступило в противоречие вовсе не с экономикой, а с совестью и здравым смыслом. Жаль, что идея максимально беспристрастно проанализировать некоторые учения пришла мне в голову лишь после того, как я весьма болезненно о них "ударился". Впрочем, за опыт иногда приходится платить шишками на собственной голове.

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
 

Перейти на