Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Виски пьем?

11.12.19 19:24
Re: Виски пьем?
 
FaranGOST коренной житель
FaranGOST

Уважаемый Тит, я не о том затеняю плетень. Софи предполагает подъехать к нам с вами на дегустацию. Она смелая девушка, а вы разумный человек. Ведь для того, чтобы Софи к нам присоединилась,мы должны уже где-то встретиться. Я то понимаю, что ни один человек, за исключением смелых девушек, со мной встречаться не станет. Меня ж заносит периодически в чащедебревые заросли.

Сосед у меня был , тремя этажами выше проживал. Профессор, доктор наук, психиатр-гипнотизёр с огромным стажем. Так он года три меня стороной обходил. Но таки подружились мы, дружим до сих пор. Так он мне диагноз профессиональный профессионально поставил, заявив, что человеку обычному разуметь меня сложно, поскольку общаюсь я метафорами- это проблема номер один. Проблема номер два- я с очень серьёзным лицом рассказываю истории, которые являются смешным вымыслом. Неискушённый же слушатель верит в мои басни, а когда правда раскрывается,мне нравится рассматривать лицо слушателя. В нем такая гамма чувств,Шостакович отдыхает.

Да, при этом необходимо помнить, что я похож на Чебурашку, верней он на меня. Думаю, что гордость людская страдает, что их в невыгодном свете выставляет некий человек чебурачащий.

 

Перейти на