русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Про Гыыы

30.11.19 20:36
Re: Про Гыыы
 
Wellnessurlaub местный житель
Wellnessurlaub
Kitti, о чем ты? Какие друзья-не друзья?Что за стандарты двойные выдумали?

ну ты всегда так вроде за справедливость

На германке есть люди, с кем приятно общаться, есть, к кому равнодушны, есть те, кого игнорируешь.
Вы начинаете искать во всем скрытый смысл. Это ж прям паранойя почти)).

ну,у меня паранойи тожно нет, а вот кто мою еду в унитаз спускает фотошопом, как тебе такой персонаж? взял бы да и сказал свое мнение

Кстати, ветка о том, кто как относится к гыканью?? Тут же некоторые выкла с Готикой выставили, как самых... хммм..., ну поняли)?

а Готикино гыыыы это как бе для тусовки, или думаешь, что Готика в реале так разговаривает? или выкл?

Как будто, кроме них никто этим здесь не грешит. 😀

ну вот, видишь, есть еще некоторые, грешные

Ну, и хотелось бы, чтоб, все же с юмором относились на Тусовке к таким темам, а не устраивать разборки, кто хороший, кто плохой. ☝️🥴😉

а уж мне как бы ЭТОГО хотелось, ты не представляешь! но какой может быть юмор, когда выставленное тобой блюдо спускают фотошопом в унитаз? или стебутся над болезнями, диагнозами и синдромами? старостью? желают смерти юзерам и их детям? это юмор? думаю, уже нет.

"All unser Übel kommt daher, dass wir nicht allein sein können." Arthur Schopenhauer
 

Sprung zu