русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Воспитание

28.10.19 11:54
Re: Воспитание
 

Я согласна насчет травли. Но пропаганда гомосексуализма тоже нехилая. Её везде, где можно, пихают. Кстати, вот Россию ругают за нетолерантность.. А я в метро ехала когда, то напротив присели два немца- два гея. Кто жена - было сразу понятно. Никто на них вообще внимания не обращал, кроме меня, дикарки нетолерантной)

Потом еще парочка встретилась в ТЦ..Уже по-русски говорили. Славяне во всяком случае. Тоже все на них ноль внимания. Как там у некоторых желтое золото от красного отличают, я не знаю.. если они даже геев не замечают)

В отеле пару дней дежурил мужчина, явно гей. Ну внешне процентов на 85 гей) Мы с ним обсуждали проблему перенаселения Земли китайцами) Русский. Очень приятный. Я его даже пачкой наших тыквенных семечек угостила. Но если бы он начал целовать своего любимого при всех)) В общем, я против такого!) Я вообще не люблю публичных лобызаний.. А когда это делают такие люди - тем более. Самое главное не пропагандировать. Не нужно афишировать это как норму. В общем, мной уже об этом везде сказано пересказано.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Sprung zu