Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Воспитание

28.10.19 10:50
Re: Воспитание
 
kleinerfuchs патриот
kleinerfuchs
в ответ Мамилапинатапай 28.10.19 10:33, Последний раз изменено 28.10.19 10:52 (kleinerfuchs)

Ребенка надо любить.. не зависимо от того он родился гомосексуалистом, трансгендером или нет, биологические у него к этому предпосылки или психологические

Безусловная любовь - это то, что реально дает человеку ощущение безопасности. Даже если социум этого ощущения не дает.


"Я хочу, чтоб поняли и полюбили чудесное, полное жизни и ошеломляющих неожиданностей творческое «не знаю» современной науки о ребенке.

Я хочу, чтоб поняли: никакая книга, никакой врач не заменят собственной живой мысли, собственного внимательного взгляда.

Велеть кому-нибудь продуцировать нужные тебе мысли-то же, что поручить сторонней женщине родить твоего ребенка. Существует категория мыслей, которые надо рождать самому, в муках, и они-то и есть самые ценные. Они решают, что ты, мать, дашь ребенку — грудь или вымя, воспитаешь его как человек или как самка, будешь руководить им или силой на вожжах тянуть за собою, будешь играть им, крошечным, и нежностью к нему восполнять ласки равнодушного или немилого мужа, а когда он подрастет, бросишь на произвол судьбы или станешь ломать." (Януш Корчак. Как любить ребенка)

Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
 

Перейти на