Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Чего добились в жизни?

22.10.19 15:12
Re: Чего добились в жизни?
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ acm 18.10.19 21:54, Последний раз изменено 22.10.19 15:24 (Kvasimoda)

н.п. пс->то аллл - ну шо определились уже сколько чего и когда? Мне кажется шо везде хорошо где нас нет. И на любом месте лучше где нас нет ))) Я вот говорил уже, с детства альфонсом хотел стать, и шо? Были варианты, но как-то несрослось ... попробовал и понял - не моё это (работать ещё больше надо, и вообще никакой свободы и дела рано или поздно повесить пытаются) Терь вот думаю чувак один тут знакомый неплохо поступил ... зарплата была хорошая (10 лет верксляйтером проработал - фигли) денех накопил, то да сё, пошёл с боссами перетёр за лимон отступных + акции ... чувак без особых амбиций и в 50 лет уже свободен - делай шо хочешь. Думаю вот как бы мне к 50-и 24 часа в сутки свободного времени, и так шоб в месяц 5 000 чистыми (мне много не надо) ... одно не понятно, как Маркс в свое время Энгельса нашёл? Слухайте, може объявление дать? Хотяяя ..... а вдруг хватать не будет, а вдруг без работы хандрить начну ( дело то чем занимаюсь мне воообшем то в кайф), летать больше стану??? Пиво опять таки, фууутбол тьфу тьфу тьфу ... вообще многA свободного времени это хорошо или плохо кто шоооу скажет? У меня его никогда не было, я не в курсе...

 

Перейти на