Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Ты правда веришь, что

17.10.19 11:35
Re: Ты правда веришь, что
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ Kvasimoda 17.10.19 11:28, Последний раз изменено 17.10.19 11:42 (Kvasimoda)

У меня таких примеров нет ... все чин чинарём ... впрочем я смотрю кому сдавать. Был пример с социальщицей, слёзно просила умоляла, дочь переезжает всё такое, учёба а ей "на вокзале прийдётся" ... ну я вошел в положение, заполнил ей "антраг в социал", снял объявление пришла подписывать договор тон при этом на 180°С изменился ... мол и то ей "не то" и это "не это", по мелочам но всёже ... я всё это молча послушал, поблагодарил её за внимание, попросил "из квартиры" и ушёл ... боже как она ругалась, названивала несколько дней - от "я не так понял" до "я на тебя в суд подам" )))) но для меня это закон, я на силу ничего не делаю ... хочу делаю, не хочу не делаю и пофиг сколько на этом потеряю - всегда выходило так что если не хочу, потом дороже встаёт ;-))) это пожалуй единственный случай.


Сейчас в одном из апартментов студенты живут, из Украины девочка и из Узбекистана парень по моему ... в первый год на 800 евро воды больше налили ... я со студентов денег брать не стал, но в ежегодный перерасчет сумму включил, они сделали вид что не поняли, а я не требовал ... из года в год потихоньку возвращают, экономят уже 400 вернули ... т.е. людям я верю, но только если хочу этого ))) а почему я хочу или не хочу, я и сам порой не знаю )))

 

Перейти на