Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

это так? ))

30.09.19 23:50
Re: это так? ))
 
  acm патриот
Даже в такой ситуации лично я предпочёл бы умереть дома.

Может вы и предпочли, но если домашние не справляются с проблемой? Они там все были в ступоре. Сидели на больничном 3 месяца(муж, дети), сидели дни и ночи в больнице и не давали ей нормально спать. Постоянно теребили.

У меня мама умерла от рака. Я за ней ухаживала. Она скончалась во сне. Без агоний. И я считаю, что это хорошо для неё. Уснула и всё. А тут ну такие были мучения, не приведи Господь.

А человеку какая разница, где умереть? Тут тоже эгоизм, но с другой стороны. Ведь больной тоже своих близких мучает. Очень тяжело смотреть на страдания и при этом быть один на один с этим человеком. Чуть что, сразу паника. В больнице хоть персонал. Они помогают, оказывают психологическую помощь, поддерживают. Здесь, конечно,домой приезжают пфлеги разные. Не знаю почему, но вот не смогли они справится с такой проблемой. Случилось всё в больнице. Выделили отдельную палату. Я, конечно, после пережитого, просто восхищалась как тут всё происходит.


Да не после, а до.

Не важно. У вас другой случай. В вашем случае всё правильно сделали. Вообще сейчас считается, что с такими пациентами близкие должны быть рядом. А вот у нас там всё ещё по старинке. Не пускают.

 

Перейти на