Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Задам и я

19.09.19 23:06
Re: ​Задам и я
 
-Stef- свой человек
-Stef-
Ты сам столько раз утверждал, что если жене надоело, то она без проблем подает на развод.

Я и сейчас это утверждаю.

И опять ты себе противоречишь, говоря, что мужики терпят до последнего. Чего терпеть, если жена на развод подала?

В чем противоречие-то? Если жена подала на развод, то от мужчины ничего больше не зависит. А вот мужчина зачастую терпит пока баба его не кидает совершенно откровенно (например измена). Если пороешься то найдешь штудию про измены в 6 из 10 пар. Мужчины гораздо терпеливее в этом - ведь их в 88% сделают должниками. Это мощный сдерживающий факт.


Статистику про счастливые браки не надо, если разводов около 40%, остальные значится довольны.

Я находил исследование, что примерно 30% браков счастливы.


после развода никто изгоем не становится.

Мужчина становится по сути изгоем. В 88% случаях его опускают практически на дно жизни. Я это прошел. Мужчина, если он работает, становится дерьмом как перед судом/адвокатами так и перед ЮА. Он вынужден везде доказывать, что право имеет, упрашивать детей с ним встречаться, уговаривать бывшую отпустить ребенка с ним к бабушке и т.д. Да вообщем-то и среди тиоток он падает в статусе. Это же ваше клише про мужчин - "от хорошего мужчины женщина не уходит".

Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на