Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Задам и я

19.09.19 20:38
Re: ​Задам и я
 
*JunonaLu патриот
*JunonaLu

тут тоже вопрос возникает )) что считать свободными отношениями?

а то ведь некоторые даже кофе с мужчиной, о чем не доложили мужу, считают свободными отношениями.

А я вот считаю это совершенно нормальным. Даже флирт считаю совершенно нормальным.

А уж докладывать мужу о каждой чашке выпитого с кем-то кофе вообще считаю бредом.

брак это не зона , где за каждый шаг надо отчитываться, у каждого должен быть свой кусочек свободы,

отношения должны строиться на доверии, а не на онтроле и подотчетности по каждой мелочи.

А вот если доверие уже утеряно и свою часть свободы распространили и на с кем хочу, с тем и сплю (хотя в германии и это не повод для развода),

то тут уже надо решать, устраивает ли это вторую половину.


Если же вы там выше имели в виду под свободными отношениями именно секс, то знач сильно хороша она была, раз и такое приняли.

И анекдот в тему -

- моня, твоя жена всем дает, к ней же просто очередь стоит, разводись!

- зачем? чтобы потом стоять в этой очереди как все?

)))

в общем каждый выбирает то, что ему подходит. Знач на тот момент ему было престижно, чтобы она давала только ему , а не всем. А вот, вероятно, как только в браке она и стала давать только ему и остальные кавалеры отвалились, так и ему неинтересна стала. В общем тот ещё типчик, из серии лишь бы урвать.

Я спляшу на твоей могиле.
 

Перейти на