Задам и я
и тебе за такое счастье жалко каких то сранных элементов?
Для меня будет счастье если дети будут жить со мной. Сранных элементов мне жалко платить за детей, которые со мной не живут, но бабы утверждают, что родили их для меня. Что в этом не так?
ты плохой отец, если у тебя ненависть к экс перевешивает любовь к детям.
Ты опять перепутал. У меня нет ненависти к экс. У меня постепенно развивается ненависть к государству, которое у меня все отобрало и заставило жить на зельбстбехальт. За баб тут тоже все решено государством. Баб тоже не спрашивают. Повторяю, заключая брак, мужчина женится не на женщине, а на государстве. При этом он получает только обязанности. Тот же Versorgungsausgleich заставляет мужчину отдать половину своей
пенсии женщине, которая с ним больше жить никогда не будет. Прикол в том, что нередко этой пенсии достаточно тоже только для соцминимума, который тиотка и так получала бы. Т.е. в выигрыше только государство. По сути за право пожить с женщиной официально, ты всю жизнь платишь государству после развода. Государство - член семьи!
Мужское Движение
VERO - true social!