Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Задам и я

18.09.19 07:25
Re: ​Задам и я
 
-Stef- свой человек
-Stef-
За что обязана? Что он ее содержит?

Конечно!


А то что она свою жизнь тратит на рождение его детей и уход за ними, на домашние дела, этим мужчина ей ничем не обязан.

Сразу манипуляция в нескольких местах! Во-первых, женщина рожает детей не мужчине, а себе. Тем самым выполняет свою миссию на Земле и природный замысел. Дети до 13 лет автоматически остаются с матерью после развода. И это большая проблема для мужчин тут что-то изменить. C 14 дети уже решают с кем оставаться. Мужчина-отец тут ничего не решает. Значит дети не его. Во-вторых, мужчина как раз и содержит женщину - выполняет свои обязательства. В третьих - ведение домашних дел оно и для женщины нужно. Для нее самой и ее детей. Кстати, "домашние дела" в наше время посудомоек/стиралок/и роботов-пылесосов сильно преувеличены.


В семье понятие "обязан" лучше вообще избегать. Семья - это больше добровольные, договорные отношения.

Этим в принципе все сказано. Типичная бабская манипуляция.


Семья - это ни баловство и ни проба пера, это взрослая жизнь со всей ответственностью.

Еще раз, какую ответственность несет женщина перед мужчиной? Оба, да, несут ответственность перед государством, мужчина еще перед женщиной и детьми, а вот ответственность женщин сведена к нулю.


Ссылку на параграф, пожалуйста. Я нашла другую информацию.

Мне даже за тебя неудобно как-то. Ты очередной раз подтвердила мои самые тяжелые опасения на счет женского интеллекта. Иначе ты бы не привела ссылку на аншпрух ауф айнвиллигунг в вопросе про шайнфатер/фатершафт фервайгерн. 3 года дается на это. Поищи получше и можешь не извиняться. Мужчины давно борются в этом вопросе. Им даже отказывают в регрессе (2 года фрист) - они не могут потребовать с реального отца назад деньги на содержание его ребенка. Т.е. опять в браке у мужчины обязанности содержать кукушонка и нет права отказаться от этого.




Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на