Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Задам и я

18.09.19 06:42
Re: ​Задам и я
 
Kowal патриот
Kowal
в ответ Grt 17.09.19 23:22
Еще раз для особо непонятливых- никакая баба не будет заводить развод с нормальным мужиком. Развод- это чертовски нервное и энергозатратное мероприятие...

Уходят... и ещё как уходят от нормальных, хороших, добрых парней. Иногда женщина делает развод чисто от скуки или собственной неудержимой дурости, опуская и себя и детей на уровень социала. Понимание того что она натворила, часто приходит с большим запозданием... когда уже вернуть ничего нельзя. Жалеют... очень часто жалеют.


Проблема женщин - они не смотрят в будущее, и часто очень слабо развит самоанализ. Вот у них в данный момент всплеск гормона, плохое настроение.. она всех и всё ненавидит, и больше всего того, кто рядом - он во всём виноват. Нагнетает сама себя, накручивает, скандалит.. придумывает врага в виде мужа. Муж, если ещё неопытен, плохо знает женщин, начинает оправдываться, искать справедливость и делает в итоге ещё хуже, защищаешь.. от чего из виновного в плохом настроении женщины, мигом превращается в подонка и монстра...

Спираль конфликта закручивается всё сильней и сильней... а причина - почему, зачем - никто не знает. Спроси разведёнок - из-за чего ты ушла от мужа? Никто не ответит.. не знают... Зачесалось - ушли!

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на