Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Секс в разном возрасте

10.09.19 17:43
Re: Секс в разном возрасте
 
Kowal патриот
Kowal

Посмотрел передачу.... Ну что сказать - какое-то двоякое впечатление.

Да, было интересно послушать, местами смешно, много моментов заставляющих задуматься. Но в общем всё что они говорили. для меня "другая планета". То есть, если бы я был в возрасте этих людей, наверное мне были бы их рассуждения намного ближе. Но сейчас, всё что они говорили, вызвало у меня скорее недоумение, чем понимание. Во мне ещё живёт некий стереотип типа того что после 60 лет секса нет, и человек больше живёт воспоминаниями. Как там некто сказал - в 16 лет люди спрашивают друг у друга во сколько первый раз секс случился? В 60 лет спрашивают - сколько лет назад был последний раз секс? )))


Но в общем..... эти люди, рассказывающие о том как классно у них происходит в данный момент секс - восторга у меня не вызвали. Было интересно их послушать, но секс - это всё таки дело молодых, здоровых, красивых. а не старых и дряблых. Не в том плане чтоб они не занимались сексом, а в том чтоб они об этом так откровенно говорили.

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на