Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Расслабить ..(ся)

03.09.19 23:40
Re: Расслабить ..(ся)
 
  ponaechalo коренной житель
в ответ Geborgenheit 03.09.19 22:03, Последний раз изменено 03.09.19 23:45 (ponaechalo)
то,что тс хотела продать дом и купить новую квартиру мне не совсем понятно


Ух она, эта алчная ТС !😎

У нас был разговор до свадьбы. Я сказала, что всё прекрасно, но было бы куда лучше, если бы он просто жил в квартире как все нормальнве люди, а не вот эти вот просторы.. Вы не представляете, сколько иной раз в день я должна ходить по лестницам, а сколько рваных ран у меня уже было, бетон шершавый, а я неуклюжая, или голова кружится, или просто запнулась.

И я сказала, что мне трудно будет всё это в приличном виде содержать. И даже поревела пару секунд. Как щасс помню.


Он меня обнял, поцеловал"Я думаю, я смогу нам купить маленький домик , а мне новую машину, остальные деньги от продажи сыну отдам." Здесь район Бергштрассе (Гессен) - и дома стоят хорошо.

После свадьбы я не разговаривала на эту тему, а просто все вычищала. Когда добралась до чердака, он сказал, а зачем, не мешает же. Я сказала, но люди же будут всё смотреть, и чердак тоже ! А там света белого не видно, всё завалено...

А он спрашивает "КАКИЕ ЛЮДИ? Что смотреть?" Я, мол ну твой дом же...

Он говорит, нееет...я бы хотел умереть здесь, в этом доме. Я прифигела, но сказала "ОК"..

Долго переваривала этот факт потом.

Ps ну а машину он недавно купил за 13 тыс.

 

Перейти на