Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Расслабить ..(ся)

03.09.19 18:25
Re: Расслабить ..(ся)
 
  konotopka коренной житель
в ответ -Stef- 03.09.19 17:55

Ну так гордый мужчина эти деньги взять не должен, наверное. У нас тоже в самом начале брака была история и тоже как раз с тремя тыщами. Поехали с мужем выбирать ему новую машину. Он увидел нашу ласточку и влюбился, но говорит, дорого и на эту сумму не рассчитывал. А я с собой три тыщи как раз в ДЕ и привезла. Я ему говорю, у меня есть три тыщи, если они спасут ситуацию, бери их и покупай ласточку (я была тогда не в курсе финансового положения мужа, он ездил на опель астре, я себе тогда пижаму в КИКе купила, "экономила" семейный бюджет). Муж это услышал и аж покраснел весь. Замахал руками перед лицом "ты за кого меня принимаешь". Денег не взял категорически и купил нашу ласточку всё же. Мои деньги потом детям на конто раскидали. Поэтому я тоже за не отдавать. Для нормального мужа это практически оскорбление. Он знает, что у тс больше ничего нет. Она ещё расстроится больше прежнего, если он их возьмёт как так и надо. Если что, я не меркантильная тиотка и свой заработок отдаю в общую тумбочку, которой распоряжается в основном муж.

 

Перейти на