Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

28.08.19 23:37
Re: Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
 
Geborgenheit коренной житель
Geborgenheit

афоризмы любимой Раневской


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое на

Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.

Цинизм ненавижу за его общедоступность.


Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.


Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.


Толстой сказал, что смерти нет, а есть любовь и память сердца. Память сердца так мучительна, лучше бы ее не было... Лучше бы память

навсегда убить


Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.

Я не признаю слова "играть". Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.

Спутник славы - одиночество.

Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной.

Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!

- Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности - брюнетки или блондинки?
- Седые!


"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
 

Перейти на