Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Секс в разном возрасте

21.08.19 19:26
Re: Секс в разном возрасте
 
Люмия коренной житель
Люмия
Упираемся обсуждать комизм старости.

гВишня_я "де комизм? Старость реальная со всеми её плохостями - это нечестно и жестоко задуманный сценарий."


спок

"Ох уж эта шея. Как у курицы. Нет, как у индюка! Или как у слона. Есть шеи-аккордеоны и просто шеи со складками — еще не совсем аккордеоны, но близко к тому. Тощие и толстые, жилистые и обвисшие, дряблые и пятнистые. Или удивительные шеи, сочетающие в себе все перечисленные качества. Мой дерматолог говорит, что процесс старения шеи запускается в сорок три, и это начало конца. Для лица есть косметика, для мешков под глазами — консилер, для седины — краска, для морщин и складок — коллаген, ботокс и рестилайн. А с шеей нельзя сделать ничего, кроме пластики. Шея выдает нас. Лицо может лгать о возрасте, но она — никогда. Чтобы узнать возраст дерева, нужно срубить его и посчитать годовые кольца. Хотя если бы у деревьев была шея, их и рубить бы не пришлось"


"Есть еще одна черта, свойственная людям определенного возраста: мы стараемся делать это как можно реже. Проходя мимо зеркала, я отвожу взгляд. Когда мне все же надо в него посмотреть, я сначала прищуриваюсь. Тогда, если я увижу там что-то действительно ужасное, я вроде как уже наполовину закрыла глаза, и осталось немного, чтобы прекратить это зрелище.


писательница Нора Эфрон в ироничной манере рассказывает о переживаниях, трудностях и мыслях женщин в возрасте 40+."

 

Перейти на